Лагерь ОКЕЙ ХОЛИДЕЙ
СОЛНЕЧНЫЙ БЕРЕГ, BULGARIA

ЛАГЕРЬ "ОКЕЙ ХОЛИДЕЙ" - СЕЗОН 2018

"ЛОТ-ТА" - эксклюзивный представитель и организатор лагеря !

НА БАЗЕ ЛАГЕРЯ "ОКЕЙ ХОЛИДЕЙ" БУДЕТ ПРОВЕДЕН МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСКУССТВ "СОЗВЕЗДИЕ ОРФЕЯ" !

Международный молодежный лагерь организован на базе нового апартаментных отелей БУМЕРАНГ РЕЗИДЕНС - корпус 1 и ПАЛЬМ КОРТ - корпус 2 , находящихся в престижной части известного болгарского курорта Солнечный Берег,  на второй линии  от пляжа. Площадь отелей озелененная, составляет 5400 кв.м. Территория отеля закрыта, охраняемая секьюрити и телевизионными камерами. Вблизи от лагеря находится дискотека Орандж, Action аквапарк, большое количество атракционов в курортном комплексе и на пляже.

НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ:

  • 2 бассейна в Бумеранг Резиденсе и 2 в Пальм Корте,
  • рестораны в каждом из отелей с внешними террасами,
  • кафе с внешней террасой,
  • беседки для отдыха и проведения анимации,
  • спортивная мини футбольная площадка (травяное покрытие), 
  • спортивная площадка для волейбола (травяное покрытие),
  • сцена 7 м х 8 м для проведения анимации и фестивалей,
  • зал для проведения тихих игр, анимации и борьбы,
  • круглосуточная медицинская помощь,
  • спасатели возле бассейнов и на пляже,
  • Wi Fi в кафе, ресторане и возле рецепции.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

• В номерах / студиях TRPL с регулярными кроватями – размещение для 3-х человек (количество ограничено),

• В апартаментах 2+3 с одной спальней и гостиной - размещение для 5-ти человек,

• В апартаментах с одной спальней и широкой гостинной 3+3 – размещение для 6 человек.

• В больших апартаментах с одной спальней и гостинной (130 кв.м) - размещение для 8 человек. Апартаменты и мезонеты для 8 человек с 2 WC и душами.

• В мезонетах с одной спальней и гостинной и с двумя спальнями и гостинной - размещение для 8 и 9 человек. Апартаменты для 8-9 человек с 2 WC и душами.

В каждом студио или апартаменте:

• ТВ, холодильник, регулярные кровати, тумбочки, гардероб, WC с душем(ами), балкон с пластмассовыми столом и стульями.

Взрослые, сопровождащие детей, размещаются совместно с детьми в апартаментах по цене, определенной для лагеря, без права претензий к размещению. Размещение для взрослых ограничено.

Группы размещаются после 14:00 ч., освобождение помещений группами до 10:00 часов.

С детьми и юношами работают профессиональные аниматоры, предлагаются развлекательные, спортивные и интеллектуальные программы, дискотеки и кружки по интересам.

ПИТАНИЕ

Предлагается All Inclusive Light в ресторане комплекса:

  • Завтрак с 08:00-10:00,
  • обед с 12:00-14:00,
  • полудник с 15:30-16:00,
  • ужин с 18:00-20:00.

Использование минеральной воды круглосуточно из деспенсеров.

Предлагается специально подобранное меню из экологически чистых продуктов.

Приблизительное меню:

Завтрак

  • Овощи – 3-4 вида
  • Мучные изделия /гренки, булочки, баницы или подобные/
  • Сыр, брынза
  • Колбасы 2 вида ( ветчина, сухая )
  • Яйца вареные, глазунья или омлет
  • Колбасы теплые
  • Масло
  • Горчица, кетчуп
  • Джем - 2 вида
  • Зерновые продукты /корнфлекс /
  • Хлеб /2 вида/
  • Напитки /чай, молоко или какао с молоком, минеральная вода, кофе для взрослых/

Обед

  • Салаты /3-4 вида/
  • Суп
  • Теплые мясные блюда /2-3 вида мясо или мясо и рыба или мясо на решетке/
  • Гарнир /2-3 вида: рис, спагетти, картошка вареная, фри, печенная, пюре или жаркое /мясо с овощами/
  • Теплое вегетарианское блюдо
  • Хлеб
  • Приправы / кейтчуп, горчица, дрессинг и т.п./
  • Напитки /чай, молоко или какао, минеральная вода, кофе для взрослых/
  • Печенье, кексы, крем или мороженое
  • Фрукты /2 вида/

Полудник

Набор для бутербродов /хлеб, сыр, колбаса или ветчина/, печенье или пирожки, фрукты, напитки /чай, безалкогольные, кофе – для руководителей/.

Ужин

  • Салаты 3-4 вида
  • Мясные блюда – 2 вида мясных блюд и мяса на решенке или рыба
  • Гарниры 3 вида или гарниры 2 вида и жаркое /мясное блюдо с овощами/
  • Вегетарианское блюдо
  • Хлеб
  • Приправы / кейтчуп, горчица, дрессинг и т.п./
  • Мучные десерты или крем
  • Фрукты
  • Вода, безалкогольные напитки, чай.

Рыба 3 раза в неделю.

АНИМАЦИОННЫЙ ПРОЕКТ

День 1

07.30 -  08.00 Утренняя зарядка, пилатес или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - Игротека для самых маленьких “Жабьи Бега”,  эстафеты

14.00 - 16.00 Клубные танцы возле бассейна.  Кружок „Умелые ручки“

16.00 - 17.30 Видео – анкета – актуальные вопросы от наших репортеров

17.30 – 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 Вечерняя программа “Crazy Five Show”

День 2

07.30 -  08.00 Утренняя зарядка или пилатес

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - боди-арт (1 час), игры на пляже и в море.

14.00 - 16.00 Клуб «Мафия»

16.00 - 17.30 Зумба, игры возле бассейна

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 Квест “777”, Дискотека

День 3

07.30 -  08.00 Утренняя зарядка или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - конкурс “Лучший замок из песка”, спортивные игры, эстафеты

14.00 - 16.00 Арт-терапия

16.00 - 17.00 Водное поло, кружки по интересам

17.00 - 17.30 Танцевальный марафон

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 Вечернее шоу “Точь-в-точь”

День 4

07.30 -  08.00 Утренняя зарядка - йога

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - пионербол.

14.00 - 16.00 «Очумелые ручки» (изготовление поделок)

16.00 - 17.00 Аквааэробика. Игры возле бассейна, Студио танца

17.00 - 18.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 Конкурс клипов

День 5

07.30 -  08.00 Утренняя зарядка или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - Йога на пляже

14.00 - 17.30 Спортивные игры, Театральная Студия

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 “Минута славы” (для всех)

День 6

07.30 -  08.00 Утренняя зарядка, пилатес или зумба

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - игры в море и на пляже.

14.00 - 16.30 Твистер, кулинарное шоу “Сладкие штучки“

17.00 - 17.30 Студио танца / хип-хоп/

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 Вечер Юмора и Смеха

День 7

07.30 -  08.00 Утренняя зарядка или аеробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - боди-арт на тематику “Дeнь Нептуна”, обливание водой из пластиковых бутылок, игры в море

14.00 - 16.00 Зумба, клубные танцы. Игры возле бассейна, кружки по интересам

16.00 - 18.00 Постановка танца для вечерней программы.

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе (актерское мастерство и изготовление костюмов)

20.00 - 22.00 Мы ищем таланты

День 8

07.30 -  08.00 Утренняя зарядка или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - Олимпиада. Спортивные игры.

14.00 – 15.30 “Очумелые ручки”

15.30 - 17.30 Чемпионат по настольному теннису

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 Клуб “Мафия”

День 9

07.30 -  08.00 Утренняя зарядка, пилатес или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - американский футбол

14.00 - 16.00 Шоу “Судебный приговор“

16.00 - 16.30 Аквааэробика

17.00 - 18.00 Подготовка к вечерней программе (актерское мастерство и изготовление костюмов)

20.00 - 21.00 Детская вечерняя программа “Мини-мисс 2018”, “Мини-мистер 2018”

21.00 - 22.00 Взрослая вечерняя программа “Мисс 2018”, “Мистер 2018”, дискотека в бассейне

День 10

07.30 -  08.00 Утренняя зарядка или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - спорт.соревнование

14.00 - 16.00 Показуха

16.00 - 17.30 Футбол, Аквааэробика

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 Вечерняя программа “Интеллектуальное казино”

День 11

07.30 -  08.00 Утренняя зарядка, пилатес или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - боди-арт (1 час), игры на пляже и в море.

14.00 - 16.00 Тренинг “Актерское мастерство”

16.00 - 17.00 Игры в бассейне

17.00 - 17.30 Клубные танцы

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 21.00 Детская вечерняя программа “Любовь с первого взгляда”

21.00 - 22.00 Взрослая вечерняя программа “Любовь с первого взгляда”. Караоке

День 12

07.30 -  08.00 Утренняя зарядка или аэробика

10.00 - 12.00 Анимация на пляже - эстафеты, волейбол

14.00 - 16.00 Монополия

16.00 - 17.30 Водное поло

17.30 - 20.00 Подготовка к вечерней программе

20.00 - 22.00 Концерт “Х Фактор“

В ЛАГЕРЕ  РАБОТАЮТ  СТУДИИ:

Спортивная: воллейбол, баскетбол, мини футбол, пионербол,  водное поло, аквааэробика, зумба.

Интеллектуальная: шахматы, шашки.

Хореография: восточные танцы,  спортивные танцы, бальные танцы, клубные танцы. 

Квесты

Студия “Умелые ручки“: бижутерия и аксессуары своими руками, умные материалы - соленое тесто, глина, пластилин, папье-маше, Арт-Тату-мастер класс, рисунки мылом и свечой, “Наскальные Росписи”, готовим “Писанки”, шьем мягкую игрушку - мастер класс.

Театральная: актерская техника, импровизация, сценичная речь, сценография.